Добрый день. Куда подать заявление. Чтобы расторгнуть договор с газфондом? Как получить накопительную сумму. Я пенсионер.
Здравствуйте!
Прочитайте договор.. Там написано , можно ли его расторгнуть и какие последствия.... Мы ваших документов не видим. Консультации с изучением документов по делу бесплатными не бывают.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день, договор в любом случае можно расторгнуть особенно с ресурсоснабжающими организациями и гарантирующими поставщиками, другой вопрос есть ли еще поставщики данных услуг в Вашем городе, чтобы не остаться без энергоресурса.