Как прописать ребенка без согласия мужа - решение проблемы при почти разводе
С мужем почти в разводе. Точнее я не могу подать заявление пока, ребенку 1 месяц и сейчас у нас больницы и много не решенных проблем, таких как получение прописки и полиса. Муж из вредности не дает разрешение на прописку, игнорирует и говорит, что это не его проблемы. В больнице можно обслуживаться бесплатно без полиса до 3 х месяцев. Вопрос: как прописать ребенка без согласия мужа?
Лучший ответ
Если вы зарегистрированы вместе с мужем, то вообще никаких проблем.
Приходите в паспортный стол УК и регистрируете.
Спасибо за ответ! Нет, мы зарегистрированны отдельно. При этом муж в другом городе в области.