Можно ли отправить на военную службу человека с варикозом?
Можно ли комиссовать человека если он рошёл в армию и у него начался варикоз?
Его направили к военным врачам и стоит делать операцию
Лучший ответ
Рапорт командиру о направлении в госпиталь НА ЛЕЧЕНИЕ. О годности к военной службе есть смысл рассуждать и требовать поведения ВВК после окончания лечения.
Решит ВВК
Яна, вопрос в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Варикозная болезнь может быть и В категорией, и А категорией. Надо понимать, какой именно варикоз.
И человек на срочной службе или на контрактной?
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих