Когда мой сын получит оставшуюся сумму единовременной выплаты?
Добрый вечер, у меня сын ушел добровольно на сво, сейчас на полигоне, скажите пожалуйста когда выплата единовременная 450000 тысяч ему будет выплачена? 195000 тысяч ему выплатили, и сейчас приходит месяц 13 тысяч зарплата..
Лучший ответ
На федеральном уровне таких выплат нет.
Узнавайте в регионе, где был заключен контракт.
13000, как-то странно.
Денежное довольствие на порядок больше.
Федеральным законодательством единовременной выплаты 450000₽ не предусмотрено
В плане не предусмотрено?? А почему тогда везде про это пишут, и висят плакаты по городу???
Спросите там, где обещали единовременную выплату.
Ее везде обещают , вот в чем вопрос!!
смешно... везде и спросите - у губернатора, в военкомате в МО РФ , у прокурора, у В.В Путина и т.д.