Санкт-Петербург, 11.07.2024, 17:38

Когда мой сын получит оставшуюся сумму единовременной выплаты?

Вопрос №24020658 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.07.2024, 17:38
Добрый вечер, у меня сын ушел добровольно на сво, сейчас на полигоне, скажите пожалуйста когда выплата единовременная 450000 тысяч ему будет выплачена? 195000 тысяч ему выплатили, и сейчас приходит месяц 13 тысяч зарплата..
Лучший ответ
Рекомендуется

На федеральном уровне таких выплат нет.

Узнавайте в регионе, где был заключен контракт.

13000, как-то странно.

Денежное довольствие на порядок больше.

11.07.2024, 17:47

Федеральным законодательством единовременной выплаты 450000₽ не предусмотрено

11.07.2024, 17:40

В плане не предусмотрено?? А почему тогда везде про это пишут, и висят плакаты по городу???

11.07.2024, 17:44

Спросите там, где обещали единовременную выплату.

11.07.2024, 17:42

Ее везде обещают , вот в чем вопрос!!

11.07.2024, 17:46

смешно... везде и спросите - у губернатора, в военкомате в МО РФ , у прокурора, у В.В Путина и т.д.

11.07.2024, 17:48

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034