Здравствуйте, пришло извещение судебное из мирового суда, не могу во время забрать. Что будет с письмом?

Лучший ответ

Судебное письмо возвращается в суд, если не будет получено в почтовом отделении.

Можете позвонить или написать в суд.

Можете выдать нотариальную доверенность любому человеку с правом получения на почте писем из суда и иных писем.

Письмо вернётся в суд.

Через 7 дней уйдет снова в суд, а вы будите считаться извещённым

Вернут в суд. Суд Вас надлежаще известил. так что в Ваших интересах узнать о содержимом письма... позвонив в мировой суд.

вернется в суд