Могу ли я подать на продление регистрации раньше истечения миграционной карты?
Добрый вечер гражданка Украины могу ли я подать на продления регистрации раньше документы подать если меграционная карта заканчивается 31 июля а регистрация оформлена была 16 мая, запись для продления регистрации в полицию 30 июля, отказ в подаче не будет? Если еще не закончилась, по каким пораметрам продлевают?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, но документ о регистрации Вам выдадут после окончания срока первой регистрации