Можно ли лично предоставить банку документы о снятии ареста приставом?
Пристав обязан проконтролировать исполнение саоих постановлений. Жалуйтесь на пристава в прокуратуру.
Подайте обращение в прокуратуру и в центральный банк.
Обратитесь к вышестоящему руководству пристава, то есть к Старшему Судебному Приставу, либо Начальнику ФССП вашего региона.
Вы также можете обратиться к Руководству Банка и описать им свою проблему.
Направьте жалобу на пристава в прокуратуру
Нет. Надо к старшему приставу обратиться для начала
Так банк неправ, т.к. поступили от пристава документы о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства. теперь пристав был обязан снять обращения своим Постановлением. Жалобу в ЦБ РФ, либо в суд на банк и пристава.