Как получить текст частной жалобы в суде по гражданскому делу через Госуслуги?

• г. Подольск

Судом было вынесено положительное определение для меня. Вторая сторона подала частную жалобу. Где и как можно ознакомиться текстом частной жалобы, которую подали на меня в суд по гражданскому делу? Через Госуслуги можно ли запросить жалобу в суде для ознакомления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Через гос.услуги можно лишь подать заявление об ознакомлении с материалами дела. А знакомиться с ними вы уже будете в суде

Добрый вечер

При подаче в суд жалобы ,сторона обязана была направить ее и вам.Вам необходимо в суд обратиться и ознакомится с материалами дела,после этого подать возражение на эту жалобу.

В суде и можете ознакомиться. Однако ЧЖ вам суд обязан выслать.

Только лично в суде ознакомившись с делом.