Какие нужны документы для оформления алиментов по мимо свидетельства о рождении и разводе и где их можно взять?

• г. Ногинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно подготовить иск и подать его в суд.

Добрый день! К исковом заявлению еще нужно приложить выписку из домовой книги о совместном проживании, справку о Ваших доходах (если есть).

С Уважением!