Добрый вечер скажите пожалуйста за какой месяц сейчас выдают ВНЖ в Сахарова

• г. Москва

Добрый вечер скажите пожалуйста за какой месяц сейчас выдают ВНЖ в Сахарова

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать, за какой месяц сейчас выдают ВНЖ (вид на жительство) в ММЦ «Сахарово» (Многофункциональный миграционный центр в Москве), лучше всего обратиться к официальным источникам.

Посетите официальный сайт ММЦ «Сахарово», где может быть размещена информация о текущих сроках выдачи ВНЖ.

Позвоните на горячую линию миграционного центра, чтобы уточнить текущие сроки выдачи ВНЖ. Номер горячей линии можно найти на официальном сайте.