Можно ли работать в фсб если стоял на учете в НД, но снялся?

• г. Москва

Можно ли работать в ФСБ или МВД, если стоял на учете в НД, но снялся?

Ответы на вопрос (1):

Среди предусмотренных федеральным законом оснований для отказа в приеме на службу в указанные органы нет указанного Вами основания. в связи с чем Вы можете подать документы для поступления на службу.

Если Вы будете соответствовать предъявляемым требованиям по состоянию здоровья и по иным требованиям, то Вас примут на службу.