Мурманск, 12.07.2024, 06:29

Carzcard otpbank3

Вопрос №24021592 из г. Мурманск
опубликован 12.07.2024, 06:29
Доброе утро у меня списвали деньги автоматом CARZCARD OTPBANK3 что делать мошенники списали
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращаться, если Вы считаете, что это мошенники.- ст. 159 УК РФ

12.07.2024, 13:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

В орган полиции

12.07.2024, 06:48

Блокируйте карту и новую выпускайте

12.07.2024, 08:01

доброй ночи как вернуть теперь деньги что списали

15.07.2024, 00:46

Не буду Вас обнадеживать. Практически - никак. Только, если мошенников найдут и они сами захотят возместить ущерб, - что маловероятно..

15.07.2024, 00:50
Оценка автора вопроса: