Нужен юрист по аварийному жилью

• г. Вологда

Квартира которой я владел попала под снос, я подписал соглашение об изъятии с администрацией города, но я хочу до получения компенсации пользоваться жильем, это раз. Так же мне необходимо заполнить акт об изъятии который мне не подписывают пока я не отдам ключи, это два. За жилое помещение долг 1 млн, собственника 2, будет ли делиться задолженность на каждого это три. Да и вообще проще показать документы и поговорить

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, долг будет делиться между двумя собственниками. Но можно его и уменьшить по сроку давности, если уже прошло три года. Касательно двух других вопросов, то здесь надо согласовывать все с администрацией.

Еще момент, я инвалид 2 группы, неужели меня выкинут на улицу