Вопрос №24021803 В соответствии пунктов 52-53 постановления 75 о проведении открытого конкурса

• г. Владивосток

В соответствии пунктов 52-53 постановления 75 о проведении открытого конкурса

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В чем заключается вопрос?

некоторые претенденты изначально указывают цену на 10% меньше, чем нарушают права других по закону нужно снижать на 0,1% пошагово .

В соответствии пунктов 52-53 постановления 75 о проведении открытого конкурса, должны ли претенденты указывать стоимостное предложение