Вопрос №24021803 В соответствии пунктов 52-53 постановления 75 о проведении открытого конкурса

• г. Владивосток

Вопрос №24021803

В соответствии пунктов 52-53 постановления 75 о проведении открытого конкурса

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В чем заключается вопрос?

некоторые претенденты изначально указывают цену на 10% меньше, чем нарушают права других по закону нужно снижать на 0,1% пошагово .

Вопрос №24021803

В соответствии пунктов 52-53 постановления 75 о проведении открытого конкурса

В соответствии пунктов 52-53 постановления 75 о проведении открытого конкурса, должны ли претенденты указывать стоимостное предложение

некоторые претенденты изначально указывают цену на 10% меньше, чем нарушают права других по закону нужно снижать на 0,1% пошагово .