Номер уин это номер постановления?

• г. Москва

Как можно узнать номер постановления об административном штрафе за распитие в общественных местах? Есть только Уин, это одно и тоже или разное, никаких документов на руки не дали? В отделе полиции отказываются предоставить информацию. В полиции был 8 июля, а в госуслугах стоит штраф от 9 го июля.

Ответы на вопрос (3):

Оплатить можно через госуслуги. УИН — уникальный идентификатор начисления (совпадает с номером постановления), к которому привязаны данные по оплате: сумма, реквизиты, детали нарушения.

Если в отношении Вас было вынесено постановление за совершение а/п, предусмотренного КоАП РФ, Вам обязаны были выдать на руки или выслать по почте копию постановления. Обратитесь с письменным заявлением в отдел полиции, сотрудник которого вынес постановление, с требованием выдать Вам копию. Такое постановление можно обжаловать вышестоящему должностному лицу или в суд в течение 10 дней со дня вручения или получения копии постановления (статья 30.3 КоАП РФ). С уважением, А.Осоцкий.

Подскажите, нужно по почте отправлять в гувд Санкт-Петербурга жалобу - это вышестоящий орган на овд, а если нет, они обязаны переправить в овд, это ещё несколько дней? И одновременно в суд по почте, я в другом городе. Пока суд начнёт рассмотрение, видеозаписи с камер 100% пропадут, они хранятся месяц, а записи с регистраторов полицейских вообще непонятно сколько. А без видео ничего оспорить нельзя будет. Что же делать? Постановление смогу взять только в понедельник, так как в выходные отдел не работает. И не факт, что мне его дадут. Неделю идут письма по почте...