Могу ли я, как сосед, добавить дополнение к иску о переносе стены гаража на метр?

• г. Смоленск

Ижс гараж соседей на меже администрация подала иск в суд о переносе стены на метр но не заявила меня 3 стороной почему-то. Она забыла указать в иске нарушение по высоте. Если бы я был третьей стороной смог бы я внести это дополнение к иску? Или просить администрацию что б она сделала дополнение к иску. По высоте и привлеч меня 3 лицом? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Третьи лица пользуются правами сторон по делу.

Либо можете заявить свои возражения как третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований, либо заявить свои требования путем подачи иска как третье лицо, заявляющее самостоятельные требования.