Как обжаловать отказ в единовременной выплате по накопительной пенсии на инвалидность 2 группы?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Я дмитрий на пенсии по инвалидности 2 группа подал заявление на единовременную выплату по накопительной пенсии. Сегодня пришел отказ. Что делать

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в суд.

Добрый день! В любом случае, обжаловать в судебном порядке. А какая мотивировка в отказе?

Уточните причину отказа