Как вернуть авто юрлицу, если оно продано физлицу без печати?

• г. Нижний Новгород

Юрлицо (ООО, я) продало авто физлицу У физика нет в договоре печати В ГАИ в договоре есть печать.

В птс нет печатей юрлица.

ГАИ выдало СТС физику с особыми отметкаии: собственник - юрлицо Расчеты по дкп произведены полностью Есть ли шансы вернуть авто юрлицу? (ООО)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Печать это не обязательный атрибут. Если машина была передана, деньги получены, договор подписали уполномоченные лица, то сделка состоялась.

Здравствуйте, Наталья! Шансы всегда могут быть и всегда существуют в зависимости от обстоятельств дела и доказательств. Вы (ООО) хотите вернуть авто или покупатель предъявляет требования?

Хотим вернуть авто и покупатель говорил, что машина плохая. Как вернуть?