Отличаются ли льготы участников СВО

• г. Волгоград

Отличаются ли льготы участника СВО мобилизованного, добровольного и призванного из исправительного учереждения? Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Отличаются

Уважаемая Дарья.

Кроме того, каждый регион России может самостоятельно устанавливать льготы, дополнительные выплаты и пособия для участников СВО.

Дарья, как правило, из ИК и есть добровольцы. Если контракт не с МО, а с различными ЧВК, то это вообще отдельная категория участников СВО.

Да, отличаются

Существенно!