Помощь бывшим осужденным
Нужно написать коллективное письмо от бывших коллег в помощь осужденному по статье превышение должностных полномочий?
Лучший ответ
Назовите это письмо ХАРАКТЕРИСТИКОЙ. Опишите Его как порядочного, трудолюбивого и тому подобное... А в конце с новой строки укажите, что коллектив.... ходатайствует перед... о том - то том-то. Всё просто, удачи!