Мной до брака был приобретен дорогостоящий автомобиль, хотелось бы уточнить является ли данное а/средство общим

• г. Петропавловск-Камчатский

Мной до брака был приобретен дорогостоящий автомобиль, хотелось бы уточнить является ли данное а/средство общим, и может ли претендовать на него супруга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Нет, не является. Все, что приобретено Вами до брака - Ваше личное имущество.

Всего доброго,

С уважением,