Куда обратиться за восстановлением трудовой книжки, если работала в Ясиноватском районе и селе Красногоровка?
Если трудовая книжка пропала, то восстановить её не получится. Сведения, которые були в трудовой книжке, надо будет подтверждать справками с мест работы. Можно по всем местам работы обратиться с заявлением о выдаче дубликата трудовой книжки. Копия трудовой книжки имеется в пенсионном деле пенсионера. Надо вспомнить, куда могла быть предоставлена копия трудовой книжки. Например, в структуры социальной защиты для получения помощи. Кроме того, надо знать цель "восстановления" трудовой книжки.
Ни где вы её уже не восстановите, да в этом нет и никакого смысла.
На предприятия, где вы работали.
Также можно обратиться в архив и получить сведения о работе.