Куда обратиться за восстановлением трудовой книжки, если работала в Ясиноватском районе и селе Красногоровка?

Здравствуйте! Как узнать где возможно восстановить трудовую книжку? Работала Ясиноватский район, село Красногоровка, колхоз им. Калинина до конца 90 х годов, затем биржа 2 года в Ясиноватой. Выход на пенсию около 2000 года
Лучший ответ

Если трудовая книжка пропала, то восстановить её не получится. Сведения, которые були в трудовой книжке, надо будет подтверждать справками с мест работы. Можно по всем местам работы обратиться с заявлением о выдаче дубликата трудовой книжки. Копия трудовой книжки имеется в пенсионном деле пенсионера. Надо вспомнить, куда могла быть предоставлена копия трудовой книжки. Например, в структуры социальной защиты для получения помощи. Кроме того, надо знать цель "восстановления" трудовой книжки.

Спасибо! Попробуем найти архив соцзащиты, если его на украину не вывезли

Ни где вы её уже не восстановите, да в этом нет и никакого смысла.