Уфа, 13.07.2024, 20:39

Попался за управления авто в состояние опьянения. Забрали ружье. Можно ли его вернуть?

Вопрос №24024663 из г. Уфа
опубликован 13.07.2024, 20:39
Попался за управления авто в состояние опьянения. Забрали ружье. Можно ли его вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя, если не смогли обжаловать постановление и вернуть права.

13.07.2024, 20:43

меня лишили и наложили штраф. причем здесь ружье , я охотник охот билет более 10 лет.

13.07.2024, 20:46

Таков закон. Не знаете его - попадаете в такие ситуации.

13.07.2024, 20:48