Какую справку нужно взять у председателя снт. для приватизировать участок!
Никаких справок от председателя СНТ для государственной регистрации права собственности в Росреестре не требуется. Вам необходимо в Росреестр через МФЦ подать заявление и документ администрации, на основании которого Вам предоставлен земельный участок.
Справку о том ,что вы состояли в членах СНТ и это участок в границах СНТ.Еще нужен тех.план на дом и межевание участка.
Возьмите выписку из постановления администрации о передаче в собственность членам СНТ земельных участков на своё имя. Справку об отсутствии долгов, членстве в СНТ.
Добрый вечер. Никаких справок не нужно.
Вам нужен правоустанавливающий документ на участок (постановление о выделении участка) + заявление в МФЦ для регистрации права собственности.