Что будет со семейным автокредитом после смерти мужа, если он был взят в период мобилизации?

• г. Тюмень

Забрали по мобилизации, по истечении года после этого берёт автокредит, через некоторое время мы узаконили отношения. Муж погибает на сво, что будет дальше с кредитом? Если взят он в период мобилизации

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Кредит банк обязан аннулировать.

На что ссылаться?