Как доказать свое участие в улучшении недвижимости и вернуть ее собственнику?

Мой ближайший родственник пару лет назад разрешил мне распорядится его недвижимостью стоимостью 1700 тыс. р. с целью улучшения жилья. Я разменами, сдельщиной и своей доплатой преобразовал в улучшенное жильё стоимостью 4000 тыс. р. которое зарегистрирванно на него (родственника). Теперь он хочет оставить меня неудел со словами докажи что ты вкладывал и где это написано. Каким образом я могу доказать своё участие в данном и вернуть своё отдав ему его?

Лучший ответ

Если все Ваши договорённости с родственником были устными, то Вы вряд ли что-то сможете вернуть. Увы.