Как правильно разрешить конфликт с агрессивной соседкой и её семьей?
Что можно сделать и как разрешить конфлик с соседкой, была ситуация когда она в запое и мой выпивший муж словесно друг на друга прокричали, после чего на следующий день приехала ее дочь и долбилась к нам домой для разборок, дверь открыл несовершеннолетний ребенок, после чего эта дочь стала кидаться на моего сына толкая его в квартиру и оскарбляя, муж поговорил после с ними, конфлик был исчерпан, но через 2 дня приехал её внук и пришел так же к нам на разборки, я вышла с мужем, для того что бы узнать что им вообще всем нужно, на что этому внуку не понравилось мое присутствие и он стал угрожать мужу, что будет его "выцеплять" при других обстоятельствах, раз после его слов, вы вообще идите домой я не ушла. Я сказала им что если не отстанут, а я в положении и после сохранения беременности только выписалась из больницы и они меня заставляют нервничать, я буду писать на них жалобу, их там целый табор и что они теперь к нам каждый день все по очереди будут приходить? Прошло чуть больше недели, соседка после запоя видимо немного просохла и теперь стала выходить на улицу, но встречает моего сына и начинает его провоцировать на ругань, оскарбляя его, за то что первый раз он в своей же квартире защищался от ее дочери, он ее послал и ушел, так на следующий день она снова кидается на ребенка теперь уже размахивая руками и начиная его толкать, на что он толкнул ее в ответ и она начала плакать и говорить, что приедет её внук и всех нас переубивает. Что делать, что грозит мне, моему ребенку и их семье, как правильно разрешить конфлик?
Лучший ответ
Все старайтесь записывать на камеру телефона либо можете установить у дома камеру видеонаблюдения, затем обращайтесь в полицию.
Сейчас тоже вправе обратиться в полицию, однако результата это не даст, скорее всего.
Ответ отключен модератором
Поставьте кнопку вызова наряда Росгвардии в квартиру. пару раз размажут по полу или по стенкам. больше не будут ломиться.
Видеоглазок с записью и звуком можете установить. чтобы фиксировать пакости неадекватов.
Снимите побои на н/л в больничке и подайте заявление в полицию.