Ограничения регистрации в Москве - можно ли зарегистрироваться в квартире, где уже прописаны 4 человека, при площади 50 квадратных метров?

Хочу зарегистрироваться в Москве, в квартире, где уже зарегистриовано 4 человека. Есть ли ограничения, запрещающие зарегистрироваться пятому? Площадь квартиры - 50 квадратных метров.
Лучший ответ

Вы не написали самого главного: является ли квартира муниципальной или частной. Если квартира является частной, то есть принадлежит физическим лицам на праве собственности, то никаких ограничений нет. Нужно только согласие всех собственников (собственников! а не "прописанных").

Спасибо за ответ!