Пользователь 9111.ru

- Почему уголовникам полагается участие в службе вооруженных сил?

Почему отбросами общества позволено заменить заслуженное наказание в МЛС участием на СВО?! Да ещё и выплаты им положены в этом случае. Вас, уважаемые юристы и адвокаты, не возмущает этот факт? Уголовники и подонки всех мастей становятся "элитой" общества по хлесткому выражению Путина
Лучший ответ

В трудное для России время каждый мужчина на вес золота .Многие осужденные имеют боевой опыт и чтобы сечку не есть за счет государства хотят помочь Родине и любимому Президенту и заработать себе на жизнь .

Это наёмники, по сути.

А для главного чиновника в лице Президента - число электората.

Ваше констиуционное право - предъявить претезии в Конституционном Суде РФ .

Как лично, так и с коллективной подписью.

Ага прям очень ему необходим электорат. Он последний срок президент, возраст и т.д.

Путин с его рейтингом победит любого на выборах и не надо ничего предумывать. Не нравится страна шуруйте вон в Европу и Америку там демократия.

Обратитесь в Конституционный суд РФ по Указам Президента РФ, а так. полемика не о чём будет.

Тебе в телевизоре все разъяснили. Кто элита, и кто быдло. А не стукачок ли ты часом, Пользователь 9111.ru? По хлесткому выражению Горбатого.