Что делать, если у собственника недвижимости есть совершеннолетний сын с психическим отклонением при покупке недвижимости?

Здравствуйте! Покупаем недвижимость у собственника есть совершеннолетний сын с психическим отклонением, какие документы от них требовать при покупке недвижимости чтобы избежать негативных последствий для нас?
Лучший ответ

Главное, чтобы у собственника не было проблем со здоровьем. Совершеннолетний сын в сделке участия не принимает.

Тут все зависит от того имеет ли сын долю

Здравствуйте! У сына есть доля ?