Брянск, 14.07.2024, 10:33

Водительское удостоверение

Вопрос №24025680 из г. Брянск
опубликован 14.07.2024, 10:33
Здравствуйте. Был лишён ву. После чего сдал экзамен, вернули. Сейчас на руках они, езжу. Проверил на официальном сайте ГИБДД. Статус-действуют. И в тоже время ниже написано: Начато исчисление срока лишения права управления. Как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что права в ГАИ Вы не сдавали, а значит, срок лишения у Вас только начался с момента обращения в ГАИ. Запрос им сделайте, мы откуда знаем, что у вас.

14.07.2024, 11:04

Права я сдавал, мне их отдали, по истечение срока, как положено

14.07.2024, 12:23

Не сдавал, конечно.

Ему дубликат выдали после экзамена, а те разрешили на память оставить.

14.07.2024, 14:18

Понимать, как не актуальную информацию, которая еще не обновилась.

14.07.2024, 10:42

Обратитесь за разъяснениями в ГИБДД

14.07.2024, 10:45

ДПС раз останавливала, документу проверять... ВУ взяли, проверили, отдали...

14.07.2024, 12:21

Обратитесь в ГИБДД.

Вы после лишения сдавали права?

14.07.2024, 12:24

Да. Прошёл медкомиссию, сдал пдд-ВУвернули. На сайте проверяю, в там так...

14.07.2024, 13:45

Прошло уже больше пол года как вернули

14.07.2024, 13:46

Значит, сбой в базе данных.

Обратитесь в ведомство, чтобы отредактировали информацию!

14.07.2024, 14:17

Про дубликат было адресовано не Вам.

14.07.2024, 15:14