LSN Messenger
Хабаровск, 14.07.2024, 11:12

Здравствуйте я гражданин РФ но моя жена гражданка Таджикистана как можно продлить регистрацию

Вопрос №24025730 из г. Хабаровск
опубликован 14.07.2024, 11:12
Здравствуйте я гражданин РФ но моя жена гражданка Таджикистана как можно продлить регистрацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить разрешение на работу, патент, РВП.

14.07.2024, 11:15

Обратитесь в миграционную службу по месту жительства, оформляйте РВП, ВНЖ

14.07.2024, 11:13

Уважаемый Али.

Оптимальней всего, чтобы не продлевать временное проживание, оформить жене разрешение на временное проживание (РВП), тогда 3 года она сможет проживать в РФ.

14.07.2024, 12:24

Я гражданин РФ но моя жена гражданка Таджикистана она не знает русский язык, что получить сертификат как можно продлить регистрацию она не где не работает дома сидит? Заранее спасибо

14.07.2024, 14:19

никак.

14.07.2024, 14:44

Только изучать русский язык. Сейчас покупать сертификат - это чревато...

14.07.2024, 17:39