Что делать, если на депиляции сделали все не так и вас вызывают в полицию?
Можете обратиться только Роспотребнадзор не занимаются разрешением индивидуальных споров потребителей
Добрый день
Бояться полиции не нужно - у вас гражданско-правовой спор. Так и поясните - услуга была оказан некачественно,вы направили обращение в Роспотребнадзор ,претензию исполнителю и планируете в суд подать исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда.
Здравствуйте!
Если оплату произвели, то подтвердите оплату чеком или переводом с карты (смотря как платили)... Дадите объяснение и ничего вам не будет, в плане возможного возбуждения уголовного дела.... Если вы недовольны качеством услуг, об этом надо сразу заявлять и подавать претензии. Свои требования доказывать, что услуга некачественная и причинила вам вред...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Я не оплатила услугу, была возмущена тем, что получила. Не собиралась скрываться, а хотела обсудить свои претензии с руководством. В устной и письменной форме это подтвердила. В понедельник пойду в РПН.
Честно говоря, опасаюсь, может ли это дойти прям до какого-то обвинительного приговора и стать пятном на репутации. Но по сути считаю себя правой.
Сходите в полицию, дайте правдивые показания . В Роспотребнадзор и ИФНС можете писать...
Если услуга была оказана, то Вы не имеете права её не оплатить. А уж потом надо решать вопрос о качестве оказанной услуги, через Роспотребнадзор и т.д...
А иначе, получается, аналогично тому, что поел, в ресторане и не заплатил - жаркое не понравилось и компот!
Было в ресторане, что жаркое и компот не нравились. Решалось всё на месте- исключением из чека или извинительным десертом.
Здесь же я не увидела желания что то решить. И считать сделанное- оказанной услугой - отказываюсь. Это вредительство, а не услуга. Прошло 3 недели, обратно ничего в норму не пришло
Сходите в полицию с адвокатом.