Амнистия для осуждённых 2024
В вашей ситуации не в чем разбираться - про амнистию 2024 года даже разговоров сейчас не ведется на законодательном уровне, только слухи среди подсудимых и осужденных и их родственников.
Так Вас что интересует: амнистия или УДО?
Интересует амнистия. Потому что дата удо известна итак.
Амнистии никакой нет.
С уважением.
какая амнистия? ее никто не объявлял. И не планировал в этом году.
Подругу успокойте, пусть до удо посидит.
Вы пишите заявление и туда и сюда,что будет вперёд или под амнистию попадёте или УДО будет.
Здравствуйте! Никакой амнистии нет , ее никто не объявлял
Нет никакой амнистии и не предвидится.
ИТР, УДО. Может подавать при наступлении срока для подачи.
Никаких амнистеий не было ,поэтому не совсем понятно О чём речь
Амнистии никакой нет