Что делать, если мой автомобиль пострадал от выпавшего с крыши магазина шифера и страховая компания отказала в выплате?
С крыши магазина пристроенного к жилому дому упал шифер и задел мой автомобиль. Куда мне обращаться? Застрахован по Осаго, там сразу отказали.
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией по поводу возмещения ущерба к владельцу магазина. Не поможет, тогда в суд.
Спасибо за ответ!