LSN Messenger
Москва, 14.07.2024, 21:13

Отказ в выдаче бесплатного участка многодетной

Вопрос №24026725 из г. Москва
опубликован 14.07.2024, 21:13
Здравствуйте! Нам отказали в бесплатном земельном участке как многодетная семья все пункты закона а именно проживаем на одном месте более 5 лет итд в порядке но есть доля 1/23 в области была мизирная приобретена для прописки. На котором ничего не сделаешь т.к. ограничены все права.. можно ли оспорить решение органов?
Лучший ответ
Рекомендуется

1/23 доля это сколько в кв.м, уточните.

14.07.2024, 22:52
Оценка автора вопроса:

188кв в доме ...продать не могу .подарить тоже ограничен договором.т.е владею но не распаряжаюсь. И не могу соответсвенно что то построить для детей.

15.07.2024, 00:39

Прикрепите письменный отказ, попробуем разобраться.

15.07.2024, 08:01

Да, есть основания оспорить отказ в выдаче участка.

14.07.2024, 21:14
Оценка автора вопроса: