LSN Messenger

Распитие алкогольных напитков, штраф и учет в пдн, как повлияет при поступлении в вуз и в жизни?

Вопрос №24026870 из г. Ижевск
опубликован 14.07.2024, 22:07
Никогда до этого не попадался, характеристика хорошая, в семье все благополучно, какие последствия могут ожидать в будущем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие, если это разовый эпизод

14.07.2024, 22:08
Оценка автора вопроса:

А может ли это в характеристике отобразиться? И повлиять на поступление в престижный вуз Москвы?

14.07.2024, 22:10

Конечно отобразится в характеристике.

14.07.2024, 22:16

И могут из-за этого отказать в приеме?

14.07.2024, 22:17

Смотря куда поступать. В правоохранительные органы если, могут быть вопросы.

14.07.2024, 22:14

А в другой любой очень престижный вуз? Могут ли отказать? Есть ли на это законные основания?

14.07.2024, 23:07