Как выписать бывшего мужа из квартиры с общей собственностью несовершеннолетних детей?
Как поступить в следующей ситуации. В квартире, которая принадлежит на праве собственности двоим несовершеннолетним детям (в качестве покупателя квартиры выступала я), прописан мой бывший муж (мы в разводе) и я. У меня тоже есть собственность в другом городе. Но проживаем все вместе в собственности детей. Возможно ли без согласия выписать моего бывшего мужа?
Если муж не согласен, то только в судебном порядке.
Только через суд, так же не следует забывать что право пользования жилым помещением, может быть сохранено за бывшим членом семьи на определенный срок на основании решения суда.