Что грозит солдатам-срочникам, если в части будет обнаружена проститутка, приглашённая для занятия групповым сексом?
В данном случае, для начала, будет назначена служебная проверка, в рамках которой, будет установлен круг виновных лиц и установлена степень тяжести совершенного деяния. По результатам, будет определено, либо дисциплинарные наказания, либо материалы передадут в военную прокуратуру - для возбуждения уголовного дела. Смотря как, будут квалифицировать действия - посторонний человек на территории в/ч, кто находился в наряде - нарушение устава гарнизонной и караульной службы и т.д.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте
Может быть наложено дисциплинарное взыскание командования.
Ответ отключен модератором
Дебильные вопросы не устали задавать?