Как доказать, что срок истечения кредита в Сбербанке уже наступил и нет оснований требовать возврата задолженности?

Здравствуйте. Был взят кредит в Сбербанке лет 20 назад, сейчас пришла повестка в суд, требуют вернуть задолженность, как объяснить, что срок истёк, забыла как называется это
Лучший ответ

Анна, здравствуйте!

Вы вправе предоставить в суд свои возражения на иск и заявить о пропуске срока исковой давности.

Нужно подготовить возражение. Если у вас есть на руках копия иска, то без проблем можно помочь в этом вопросе.