Карта была утеряна, но деньги с нее все равно снимают - как защититься в такой ситуации?
Я в 2006 году взяла кредитную карту банка Русский стандарт. Оплачивала, затем карта была утерена, я обратилась в банк, и написала заявление об утери карты. После этого с карты снимались деньги, как мне сказали в банке. Сейчас передали мое дело, как говорят по телефону в компанию по взысканию долгов. Я проживаю с сыном инвалидом, мамой инвалидом 1 группы, и сама инвалид 3 группы. Они звонят, угрожают, я им отвечаю, что подавайте в суд, мне нечем вам заплатить, так они стали угрожать. Что можно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Вам необходимо подтвердить, что ВЫ обращались в Банк с заявлением об утере карты. А на коллекторов в случае угроз Вы вправе написать заявление в прокуратуру. Желательно угрозы зафиксировать
Спасибо за ответ!