Как подарить свою долю в квартире без нотариуса.
Только, через нотариуса.
Или же, сдаете документы в МФЦ, получаете отказ Росреестра, обращаетесь в суд.
Можно подарить. Обратитесь в МФЦ, там и оформите без нотариуса
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
Добрый день! Увы, но все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению в силу ст. 42 Закона о госрегистрации недвижимости. Без нотариуса можно передать долю только через суд, как предмет взыскания, например, но тогда придется платить госпошлину за подачу иска.
Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.
Здравствуйте, Виктория!
Увы, но вариантов тут просто нет.
Такие сделки (купля-продажа или дарение, значения не имеет) совершаются исключительно через нотариуса.