Что делать, если собственник поменял замки и ограничил доступ к личным вещам в квартире?
Здравствуйте, обратитесь к участковому, так как Вы имеете регистрацию, Вы имеете полное право проживать. Если участковый не поможет, пишите собственнику письменную претензию и далее в суд с иском о вселении и не чинении право проживания.
Олеся, вы можете пригласить участкового и специалиста по вскрытию замков, показать прописку и просить открыть дверь.
Или обращайтесь в суд.
Здравствуйте, написать заявление в полицию и подать иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Можете скрыть замки установить свои так как прописано имеете право пользования и доступ в квартиру вам ограничивать незаконно