Могу ли я путешествовать за границу, находясь в процессе банкротства?
Я прохожу процедуру банкротства сумма долга 61000 тыс руб, ограничения на выезд нет, бывший муж хочет повезти детей в Абхазию, выпустят ли меня? Запрета на выезд нет, исполнительное производство приостановлено...
Лучший ответ
61 млн руб? Поздравляю! Если исполнительные окончены и не установлены судом ограничения на выезд в ходе банкротной процедуры, то можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день
Если не установлено ограничений не приставом и не судом ,то вы можете выехать в Абхазию
61000 тыс руб,
61000 тыс. руб. - это 61 миллион, Елена.
А 61000 руб. - это 61 тысяча, Елена.
А, зачем банкротство за 61000?
Если приставом не наложен запрет на выезд, то можете выехать в Абхазию
Здравствуйте, если ограничений нет, то можете.