Что делать, если клиентка требует вернуть деньги после процедуры в салоне красоты?

• г. Уфа

Случилась ситуация. Я мастер в свете красоты. Клиентка не совсем довольна процедурой. Просит вернуть половину стоимости, я считаю что результат отличный. Она написала в группу вк версус и начали не меня травлю. Хотя меня там большинство поддержали, но просят вернуть деньги либо начнут травлю (писать моим родственникам друзьям). У меня открыто ип, но вид деятельности другой. Что мне может быть со стороны налоговой и могу ли я написать заявление за разжигание травли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если ей не нравится оказанные Вами услуги пусть обращается в суд

с исковым заявлением, что касается травли в интернете, если она оскорбляет вас и принижает ваше человеческое достоинство, за это предусмотрена административная ответственность по ст. 5.61 КоАП, обращайтесь в ОМВД.

Нет наказания за разжигание травли. Вам грозит административная ответственность по ст 14.1 КоАП РФ.

Штраф от 500 до 2000 получается ?

Алиса, здравствуйте! Вы можете написать заявление в прокуратуру в ответ, если только оскорбляет. А вот ОКВЭД надо просто поменять! Подавайте заявление в налоговую