Ханты-Мансийск, 15.07.2024, 20:14

Подскажите пожалуйста

Вопрос №24028724 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.07.2024, 20:14
Здравствуйте вопрос про границу, въезд с России в Армению, нужно ли разрешение нотариально составленное от второго родителя на въезд ребёнка, если родители в разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не нужно.

15.07.2024, 20:23
Оценка автора вопроса:

нет.

15.07.2024, 20:14
Оценка автора вопроса:

Нет

15.07.2024, 20:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нет

15.07.2024, 20:51
Оценка автора вопроса:

Сегодня ходила к юристам своего города сказали что нужно, а я читала что нет

15.07.2024, 21:06

Если бывши супруг не установил запрет на выезд - разрешения не требуется.

15.07.2024, 21:07
Оценка автора вопроса:

По его словам запрета нет.

15.07.2024, 21:07

Вот и решила у вас спросить. Всем спасибо за ответы, а то скоро вылет. Очень переживаю

15.07.2024, 21:07