Как быть, если рапорт о предоставлении отпуска и уходе на пенсию не был обработан отделом кадров уже более недели?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Более недели назад подан рапорт о предоставлении отпуска с последующем уходом на пенсию. В отдел кадров так и не поступил. Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Екатерина

Рапорт командиром должен быть рассмотрен в течении 10 дней

Написать заявление в прокуратуру о необходимости проведения проверки действий (бездействий) должностных лиц, в связи подачей рапорта.