Здравствуйте мой муж азербайджанец я РФ для оформления РВП нужна ли нам совместная прописка?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет,не обязательна совместная регистрация ,но РВП выдается в том регионе где он зарегистрирован в регионе проживания и весть срок должен там проживать

Здравствуйте! Не обязательно регистрация в одном месте