Как быстро получить единовременную выплату в 3 миллиона после отпуска по болезни?

• г. Иваново

Получил справку 100 полтора месяца назад после лечения в госпитале дали отпуск по болезни. Оригинал справки остался у меня на руках, через какое время приходит единовременная выплата в 3 миллиона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Чтобы получить выплату в 3 млн, нужна справка 98.

Мне оформили в госпитале справку 98

В ЛК военнослужащего выплата появилась?

В течение месяца производится выплата