Было обращение в больницу после ДТП - нужно ли ГАИ ставить отметку в протоколе для страховой компании?
Попали в ДТП, приехали ГАИ оформили протокол. Однако вечером потерпевшему стало плохо, обратились в больницу.
В гаи предоставили справки с больницы, должны ли они поставить отметку, о том, что было обращение в мед учреждение для обращения в страховую за возмещением вреда здоровью?

Должны провести экспертизу и вынести постановление в зависимости от тяжести телесных повреждений. И только с итоговым постановлением нужно идти в страховую компанию.
НИЧЕГО НЕ НУЖНО. гибдд обязано само возбудить адм. расследование по факту телесных повреждений